Новости

» » Nubia Red Magic 3 тоже получит обновленный Snapdragon 855 Plus

Nubia Red Magic 3 тоже получит обновленный Snapdragon 855 Plus

После того, как Qualcomm объявил о запуске обновленного флагманского чипсета Snapdragon 855 Plus, практически сразу же начали появляться сообщения от производителей смартфонов, что их следующие устройства будут работать именно на обновлённой версии чипсета. То есть все премиальные смартфоны, которые будут выпущены до конца этого года (за исключением Huawei конечно же, ведь там всё своё) — будут работать на базе нового чипсета. Уже и ASUS, и Redmi, и Vivo, и много кто еще заявили об этом. Теперь же появилось сообщение о том, что Nubia тоже обзаведется новым чипсетом на очередной новинке. И на рекламном постере даже говорилось о Red Magic 3, а чуть позже появилась информация о том, что это всё-таки будет Nubia Red Magic 3S.

Кстати говоря приставка 3S как нельзя кстати подходит к обновленному, а не новому смартфону. Обычно все используют «Plus», однако смартфон остается абсолютно тем же, и подход Apple с использованием «S» - тут будет весьма уместен. О том, что Nubia Red Magic будет именно 3S — информация не совсем официальная. Поэтому не стоит полностью полагаться на данные сообщения, но вполне вероятно, что всё это правда.

Дата выхода обновленного смартфона пока что не названа, как и ценники, и упоминания о том, что же еще нового будет в новинке. Есть предположение, что хотя бы новых цветовых модификаций добавят, но это не точно. Будем надеяться, что новый смартфон будет представлен раньше, чем в сентябре, так как есть риск потерять актуальность данной инновации.
Источник статьи GizmoChina