Новости

» » Motorola One Action. Возможно мы увидим этот смартфон уже совсем скоро

Motorola One Action. Возможно мы увидим этот смартфон уже совсем скоро

Как же всё-таки много новостей появляется о смартфонах Motorola One. Сообщений о грядущих устройствах настолько много, что компании уже даже нет смысла скрывать какие-то особенности своих новинок и уже просто-напросто положить все смартфоны на полки магазинов, и не тратить деньги на презентацию каждого устройства.

Motorola One Action был полностью рассекречен еще в июне. Полный список технических характеристик и внешний вид уже давно находятся в свободном доступе, и даже мы уже много раз рассказывали о каждом миллиметре данного смартфона. А вот дату запуска пока-что еще никто не назначал, поэтому мы еще пару десятков раз посмотрим новости о данном устройстве. Хотя недавно Motorola One Action был замечен в Android Enterprise, что намекает на скорый запуск новинки в продажу.

Благодаря информации от Android Enterprise мы в очередной раз убедились в том, что предыдущие слухи и сплетни оказались правдой, так как каждая характеристика полностью совпадает. Из того, что указано в Android Enterprise, мы видим: дисплей с перфорацией и диагональю 6,3 дюйма. Объёмы памяти 4\128 гигабайт. Работает смартфон под управлением Android 9 Pie. Имеется дактилоскопический сенсор и NFC-модуль. На изображениях мы видим дисплей с соотношением сторон 21:9. А вот задней панели тут мы уже не увидим, но мы и так прекрасно знаем, что там есть — тройная основная камера и сканер отпечатков пальцев интегрированный в фирменный логотип Motorola.

Известно и о том, что аппаратной основой послужит чипсет Exynos 9606 от Samsung. Аккумулятор будет на 3500 мА\ч. Конечно же смартфон будет доступен и в других вариантах памяти, включая даже 3\32 Гб (а значит будет весьма недорого).
Источник статьи GizmoChina