Новости

» » Новый цвет для Redmi Note 7. Названия пока нет, но вы можете его придумать и получить бонус от Redmi

Новый цвет для Redmi Note 7. Названия пока нет, но вы можете его придумать и получить бонус от Redmi

А вот и наконец-то показан новый цвет Redmi Note 7, который был анонсирован вчера в Weibo. Сегодня появился постер, где хорошо отображен этот новый цвет, но некоторых деталей всё же не хватает. Новый вариант расцветки еще не получил какого-либо официального названия, и поэтому Redmi предлагает пользователям придумать красивое название. Такой себе интерактив от Xiaomi и Redmi, но все будут рады. А пользователь, который предложит лучшее название, получит приз в виде нового чемодана от Redmi.

В этом новом цветовом варианте можно увидеть и оттенки белого, и металлический блеск. Ну или что-то ледяное. Тут каждый определит сам для себя. На рендерах выглядит всё весьма внушительно, и осталось увидеть как это всё смотрится на живых фотографиях, а потом и своими глазами увидеть этот цвет.

О том, когда же новая цветовая модификация поступит на рынок — никто ничего не говорит. Но раз уж официальные рендеры появились в сети, то можно смело предположить, что в течение двух недель новый смартфон (со старыми дырками, ага), уже поступит в продажу. А если так задуматься, то всё равно смартфоны плотно запечатывают в защитные чехлы, чтобы сохранить их первозданный вид. И поэтому нет никакой разницы, какого цвета смартфон изначально (если конечно чехол не прозрачный). Автор данной новости тоже владеет смартфоном Redmi Note 7 черного цвета. Попытавшись пользоваться им без защитных стёкол и чехлов, автор сильно расстроился.

Смартфон получился красивым, с приятным внешним видом и тактильными ощущениями, но вот Gorilla Glass 5 так себе защищает саму себя от царапин. Да и олеофобное покрытие облазит кусками через месяц-полтора после начала использования. А уж как царапается защитное стекло основной камеры — это просто не передать словами. В итоге всё это запечатано в жирный защитный чехол, и тут уже нет разницы, какого цвета был сам смартфон.
Источник статьи GizmoChina