Новости

» » Предстоящий Google Pixel 4 был замечен в Лондоне

Предстоящий Google Pixel 4 был замечен в Лондоне

Не так давно грядущий смартфон Google Pixel 4 был замечен у одного из пользователей в лондонском метро. Несмотря на задний бампер понять, что именно за смартфон держит в руках потребитель не составило труда, а всё благодаря уникальному модулю основной камеры, который уж очень часто появляется на новостных порталах. 

Пару недель назад модель смартфона уже была замечена, но в этот раз новинка засветилась крышкой на задней панели устройства, но даже такая якобы конфиденциальность всё равно дала нам хоть и нечётко, но рассмотреть квадратный модуль камеры. Факт того, что основная камера получит три датчика и светодиодную вспышку был подтверждён официально сотрудниками компании Google, но вот расположение сенсоров пока неизвестно и нам остаётся только догадываться. 

Судя по фото проскользнувшего в сеть стало понятно, что сенсоры основной камеры располагаются по горизонтальной оси модуля, вместе со светодиодной вспышкой внизу. Так же видно еще один разъём, предположительно для микрофона. Но есть и то чего мы не видим – это дактилоскопического сенсора, поэтому существует вероятность, что он либо интегрирован в дисплей, либо вовсе отсутствует. Недавно производитель так же подтвердил что новый смартфон получит квадратный модуль тыльной камеры, который кстати очень схож со смартфонами Huawei Mate 20, Mate 20 Pro и с грядущим Apple Iphone 2019 года. 

На данный смартфон действительно проходит тестирование в Лондоне, поэтому не удивительно, что утечка внешнего вида новинки произошла именно там. К слову, предыдущая модель смартфона засветилась впервые так же в Лондоне. Камера установленная на новинке станет ключевой отличительной чертой предстоящей серии смартфонов Google Pixel. Такую инновацию с несколькими сенсорами основной камеры производитель внедрил в свои флагманские смартфоны впервые и ожидается, что мы получим гораздо больше подробной информации о спецификации камер в ближайшее время.
Источник статьи GizChina