Новости

» » А вот и официальные рендеры Samsung Galaxy Note 10

А вот и официальные рендеры Samsung Galaxy Note 10

Презентация компании Samsung со скромным названием «Unpacked» состоится уже менее, чем через месяц. И как вы знаете, то в рамках данной презентации южнокорейский гигант планирует представить как минимум Samsung Galaxy Note 10 и еще пачку всяких интересных продуктов. Есть даже вероятность, что даже Galaxy Fold всё-таки будет запущен (но это не точно).

И вот что интересно: несмотря на скорую презентацию Galaxy Note 10 мы всё еще не видели какой-то официальной информации об этом смартфоне. Да, конечно же мы уже видели рендеры данного смартфона от OnLeaks и прочих людей, умеющих рисовать. И даже слухи про бескнопочный дизайн проскакивали, и даже кто-то выдвигал теорию о фронтальной камере под экраном. И всё это время компания Samsung тактично молчала и ничего особо не комментировала.
Наконец-то настал тот час, когда об одной из самых ожидаемых новинок этого года начала появляться официальная информация! Благодаря порталу Winfuture.de мы теперь знаем, как Galaxy Note 10 будет выглядеть в реальной жизни. На изображениях показаны две цветовые модификации: Черная и серебряный градиент. Если с черным цветом всё понятно, и это классика, то вот градиентный вариант выглядит весьма притягательно и чем-то схож с Huawei P30 Pro в цвете Breathing Crystal. И даже стилус S-Pen тут синий. Очень красиво и ярко.

Как и положено Galaxy Note 10 получил дисплей Infinity-O с перфорацией прямо по центру. Рамки стали еще тоньше, и теперь этот смартфон выглядит практически идеально, если сравнивать с предшественником (хотя и Galaxy Note 9 очень хорош собой, надо признать). На задней панели основная камера с тремя сенсорами и вертикальным расположением. Сканера отпечатка пальцев тут нет, да и быть его не может, так как это флагман с AMOLED дисплеем и дактилоскопический сенсор просто обязан быть интегрирован в дисплей. В качестве аппаратной основы Galaxy Note 10 будут задействованы два чипсета: Exynos 9825 и Snapdragon 855. Какой из них будет установлен в смартфоне — зависит от рынка, где будет реализован смартфон.
С нетерпением ждём грядущий «Unpacked», чтобы взглянуть на всё то, что планирует показать нам компания Samsung, и надеемся, что Galaxy Fold действительно будет представлен именно в рамках данного мероприятия. Всё-таки пора бы уже выпустить в мир эту ставшую легендарной раскладушку!
Источник статьи GizmoChina