Новости

» » Чем еще порадует Samsung до конца этого года

Чем еще порадует Samsung до конца этого года

Довольно редко удаётся заглянуть в дела компании Samsung и узнать о том, что же южнокорейский технологический гигант готовит для нас в ближайшем будущем. Скажем так: узнать о планах Samsung практически невозможно, и именно поэтому последний инсайд от Cashkaro — крайне интересен для всех, кто интересуется миром мобильной электроники.
Конечно же нельзя на 100% быть уверенным в подлинности этого полного списка продукции Samsung от 2019 года. Но всё-таки информация пришла от довольно известного источника, который обычно не занимается созданием фейков. Да и утверждается, что инсайд идёт непосредственно от человека, который крайне сильно приближен к производству смартфонов Samsung и занимает в этой сфере важное место. В общем можно быть немножечко уверенными в информации, и поэтому давайте же наконец взглянем на то, что нам предложит компания Samsung до конца 2019 года.

В списке включены: линейка смартфонов, линейка планшетов и серия носимых гаджетов. В премиальном сегменте планшетов в третьем квартале 2019 года будет представлен Samsung Book 3. О данном планшете практически ничего не известно. Samsung Galaxy Tab S5 так же будет запущен в третьем квартале этого года. И как мы можем предположить из предыдущих новостей, Galaxy Tab S5 может быть представлен вместе с Samsung Galaxy Note 10 (но это не точно).
Так же в третьем квартале планируется запуск серии Galaxy Tab Active 3, Galaxy Tab A и Galaxy Tab S5e. Со смартфонами в принципе уже всё понятно: серия Samsung Galaxy S10 уже выпущена, в скором времени мы ожидаем Galaxy Note 10. А абсолютное большинство моделей серий Galaxy A и Galaxy M уже анонсированы. Ну а еще с нетерпением ждём выхода Galaxy S10 5G и конечно же Galaxy Fold (который кстати уже пережил редизайн!).

А теперь поговорим о носимых гаджетах, ведь умные браслеты являются крайне популярными устройствами, и Samsung занимает далеко не последнее место на этом рынке. Тут всё еще понятнее: Ожидается скорый запуск целой серии продуктов, которая включает в себя и Galaxy Watch Active 2. Помимо этого планируется обновление серии Gear Fit 2 Pro. Ну а про Galaxy Fit и Galaxy Fit e — даже и говорить не стоит, так как обе модели уже находятся на рынке.
Источник статьи GizmoChina