Новости

» » Xiaomi Mi Max 3 сейчас можно купить с очень большой скидкой

Xiaomi Mi Max 3 сейчас можно купить с очень большой скидкой

Как мы уже знаем из недавнего заявления главы компании Xiaomi — серия смартфонов Xiaomi Mi Max больше не будет выпускаться. Эта новость является окончательной и бесповоротной. Но всё не так плохо, ведь компания Xiaomi выпускает очень много смартфонов, которые как огромный поезд имеют гигантскую инерцию, и не способны остановиться сразу же. Поэтому очевидно, что Xiaomi Mi Max 3 хоть и стал последним смартфоном из серии, но количество этих смартфонов в магазинах и на складах такое большое, что с этим нужно что-то сделать. А что можно сделать с неактуальными смартфонами? Правильно — сделать огромную скидку, чтобы весь запас непроданных смартфонов перестал существовать.

И именно поэтому Xiaomi Mi Max 3 сейчас подешевел до максимально возможного уровня, и стоит теперь всего 175 долларов (против 245 долларов в лучшие времена). Такая скидка доступна на одном из крупнейших интернет-магазинов Китая — на площадке JD.com. И 175 долларов просят за версию на 4\64 Гб.

О том, какие технические характеристики и особенности имеет Xiaomi Mi Max 3 — мы не будем рассказывать, так как вы все прекрасно знаете об экране с диагональю 6,9 дюйма с FullHD разрешением, о двойной основной камере на 5+12 мегапикселей и огромном аккумуляторе ёмкостью 5500 мА\ч.

Так что если вы вдруг хотели себе огромный смартфон с не менее огромным экраном, а больше 200 долларов тратить не совсем хотелось, то сейчас идеальный вариант для совершения покупки века. Как говорят любители всего старого: Таких больше не делают!
Источник статьи news.mydrivers.com