Новости

» » СЕО Samsung признал что компания допустила ошибку с Galaxy Fold, на данный момент тестирует более 2000 прототипов

СЕО Samsung признал что компания допустила ошибку с Galaxy Fold, на данный момент тестирует более 2000 прототипов

Samsung Galaxy Fold должен был стать знаковым продуктом для южнокорейского гиганта, так как один из первых появился на рынке. Но в стремлении стать первым производителем, выпустившим смартфон со складным экраном в массы компания столкнулась с проблемами. Им пришлось отозвать сначала аппараты, которые предназначались для прессы, а потом и вовсе отменить предзаказ. В итоге Galaxy Fold точно получил не тот старт, на который надеялась компания. После всех событий нам пообещали, что скоро Fold выйдет на рынок, но пока это только обещания, ведь конкретной даты никто не называет. 

CEO Samsung Дж Ко признался Independent что они решили выпустить его до того как Fold был готов к этому. Также он упомянул что компания работает над массовым тестированием устройства. Перед появлением на полках в тестировании участвует более 2000 прототипов. 
Однако Ко ничего не сказал о дате запуска. CEO лишь обмолвился тем, что продукт будет запущен «в свое время». Учитывая эти слова в ближайшее время Fold ждать точно не стоит. Может появление Huawei Mate X, который появится в сентябре, подстегнет Samsung или оба продукта выйдут в одно время. Остается только ждать каких-то анонсов.
Источник статьи GizmoChina