Новости

» » Первые слухи о новом складном смартфоне Samsung (не Galaxy Fold)

Первые слухи о новом складном смартфоне Samsung (не Galaxy Fold)

Снова Samsung подался в инновации! Мы не будем в очередной раз упоминать эту забавную ситуацию с Galaxy Fold, потому что об этом всем давно известно абсолютно всё. Сейчас мы поговорим о том, что южнокорейский технологический гигант вовсе не планирует останавливаться на своём первом раскладном смартфоне.

В южнокорейских СМИ начали обсуждать, что Samsung разрабатывает еще одну раскладушку, и она будет прям той самой каноничной раскладушкой, как в старые добрые времена. Смартфон будет складываться вертикально и получит AMOLED-дисплей с диагональю 6,7 дюйма.

Даже о примерных сроках запуска тут что-то говорится, но особо точной информации нет, и вся речь лишь про выпуск раскладушки к следующему году. И ожидается, что это будет более бюджетное устройство, чем «удачный» Galaxy Fold за 1980 долларов. Вся эта информация сходится с той, что была озвучена немногим ранее. И про 6,7 дюймов мы слыхали, и про горизонтальную линию сгиба. Всё это сделано ради того, чтобы уменьшить общие габариты смартфона. Ну и инновационный подход тоже здесь важен. Ведь как известно: Всё новое — это хорошо забытое старое.

И ведь речь действительно идёт про обычную раскладушку, но теперь вместо экрана и клавиатуры у нас будет просто огромный экран внутри. А на внешней стороне (вы не поверите) будет размещен небольшой информационный дисплей с диагональю 1 дюйм. Всё это настолько до боли знакомо, что просто не передать словами!

Однако, стоит отметить, что это всё-таки слухи. И вероятно, что нынешние сообщения из Южной Кореи могут быть попросту выдуманными на ровном месте, так как ни о каких более или менее достоверных источниках речи не идёт. И всё это основано на тех сообщениях, что всплывали в течение пары последних месяцев.
Источник статьи sammobile.com