Новости

» » Генеральный директор Xiaomi подтверждает, что возможно в этом году не будет выпущена модель Mi Max 4 или Mi Note.

Генеральный директор Xiaomi подтверждает, что возможно в этом году не будет выпущена модель Mi Max 4 или Mi Note.

Китайская компания Xiaomi потерпела грандиозные изменения за этот год. Для начала, ранее существующая серия смартфонов среднего класса Redmi стала суббредном производителя, и теперь выпускает не только среднебюджетные устройства, но и бюджетные и даже флагманские смартфоны.

Генеральный директор компании Лэй Цзюнь недавно сообщил, что бренд Xiaomi внедряет всё больше новых технологий в свои смартфоны для продажи на розничных рынках. Производитель уже выпустил много новинок за этот год, включая смартфоны Xiaomi Mi 9, Xiaomi Mi 9SE, Xiaomi Mi Mix и грядущую серию смартфонов Xiaomi CC. Но, как говорит Лэй Цзюнь у компании не входит в планы обновлять линейку устройств Xiaomi Mi Max и Mi Note, конечно это не означает, что производитель приостановит выпуск данных серий, но теперь это вполне вероятно.

Смартфон Xiaomi Mi Max 3 компания выпустила только 2018 году, поэтому сейчас неизвестно появится ли следующая модель Mi Max 4.
С серией Mi Note появившейся на рынках в 2015 году, дела обстоят так же. Последним смартфоном, который вышел два года назад стал Mi Note 3.
Источник статьи GizmoChina