Новости

» » Xiaomi Mi MIX 3 теперь стоит дешевле Mi 9SE

Xiaomi Mi MIX 3 теперь стоит дешевле Mi 9SE

Начали поступать крайне интересные новости по поводу смартфонов компании Xiaomi. Нет, сейчас речь не пойдет о списке смартфонов, которые получат обновление до Android Q (об этом мы уже рассказывали). И даже не о какой-то очередной новинке сейчас будет идти речь.
Интерес этой новости заключается в том, что Xiaomi в этом году начала снижать ценники на свои смартфоны. Далеко не все, конечно же, но снижение цен довольно странное. Например сейчас флагманский Xiaomi Mi Mix 3 очень сильно сбросил в цене, и стоит не особо-то и дороже середнячка Xiaomi Mi 9 SE.

Этот красивейший смартфон (речь идёт про Mi Mix 3) формально являлся самым флагманским устройством китайского бренда. И несмотря на то, что Xiaomi Mi 9 был выпущен гораздо позже, чем Mi MIX 3, и в основе его заложены более современные технологии — Mi Mix 3 всё равно был гораздо дороже. И дизайн у него просто прекрасен, кстати говоря. Ну и в целом серия Mi Mix всегда являлась более дорогой, чем обычная серия Mi.

Но вот случилось чудо, и теперь за слайдер просят всего 330 долларов. И это не какая-то распродажа на Aliexpress или очередная акция, а официальное снижение стоимости, которое даже на официальном сайте Xiaomi присутствует. Теперь Xiaomi Mi Mix 3 стоит 330 долларов, а Xiaomi Mi 9 оценивается около 400 долларов. Собственно говоря, Mi Mix 3 теперь стоит всего на 40 долларов дороже, чем Mi 9 SE. Это ли не чудо? Кажется, что эту прелесть надо покупать, пока она не закончилась на складах. Новые чипсеты — это, конечно же хорошо, но вот слайдер с полноценным полноэкранным дизайном за 330 долларов купить не получится.
Источник статьи Xiaomi