Новости

» » Новый середнячок с AMOLED дисплеем от Vivo появился в TENAA

Новый середнячок с AMOLED дисплеем от Vivo появился в TENAA

Все мы любим новинки в мире смартфонов, и пристально следим за тем, что в последнее время делают китайские производители. И если уж с частыми новинками от Xiaomi нам давно всё понятно, то вот компания Vivo в этом году прямо удивляет. Чуть ли не каждую неделю появляется очередная новинка, и это только радует.

На этот раз речь тоже пойдет о новинке, которая прошла сертификацию китайского регулятора TENAA. И смартфон попал в базу данных под кодовым обозначением Vivo V1913A / T. Сначала появились изображения нового смартфона, а чуть позже и полный список технических характеристик устройства. И, судя по тому, что мы тут видим — это будет очередной середнячок от китайского бренда. Давайте же взглянем на то, что предлагает нам TENAA и Vivo на этот раз.

Смартфон под названием Vivo V1913A / T имеет габариты 159,5 х 75,2 х 8,1 мм при весе 179 грамм. Дисплей AMOLED (как вам такой середнячок?) с диагональю 6,38! И с FullHD+ разрешением, как полагается. Аккумулятор ёмкостью 4390 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. Аппаратной основой служит восьмиядерный чипсет с частотой 2,0 ГГц. Какой процессор установлен в смартфоне — не указано. Объём оперативной памяти составляет 4 и 6 гигабайт, а встроенного хранилища будет доступно до 128 гигабайт. И что удивительно для смартфонов 2019 года — здесь есть поддержка microSD.

Ну а работает вся эта красота под управлением Android 9 Pie с оболочкой Funtouch. Основная камера тройная, с вертикальным расположением. Разрешение 16+8+2 мегапикселя. Фронтальная камера получила разрешение 16 мегапикселей. Дактилоскопического сенсора сзади не видно, а дисплей здесь AMOLED, поэтому можно смело предполагать, что сканер отпечатков пальцев интегрирован в дисплей.
Дизайн передней панели уже можно назвать классическим для устройств 2019 года — Fullscreen с каплевидным вырезом. Сзади царит минимализм. Задняя панель имеет градиентную окраску и сделана из стекла.

О том, как же будет называться этот смартфон — ничего не известно. Но судя по тому, что мы тут видим — это будет уверенный в себе премиальный смартфон среднего сегмента.
Источник статьи GizmoChina