Новости

» » Больше утечек информации о LG W Series: аккумулятор на 4000 мАч, 12-нм процессор и многое другое

Больше утечек информации о LG W Series: аккумулятор на 4000 мА\ч, 12-нм процессор и многое другое

Южнокорейская компания LG совсем скоро выпустит свою новую линейку смартфонов LG W, которые поступят исключительно на территорию Индии, а так же будут продаваться только в Интернете. Официальным и эксклюзивным партнёром компании стал интернет-магазин Amazon India, на страницах которого уже есть некоторая информация о технических характеристиках и тизеры новинки. Ну, а сейчас появилось и более подробное описание смартфона. 
Основная камера смартфона LG серии W получит три модуля, разрешение которых пока неизвестно. Дисплей будет оснащён каплевидным вырезом для фронтальной камеры, а дактилоскопический сенсор расположится на задней панели устройства. Поступила информация, что в качестве аппаратной основы будет задействован 12-нанометровый чипсет с тактовой частотой 2,0 ГГц, но какой конкретно пока не ясно. Под эти критерии попадают несколько существующий процессоров: Helio P22, Helio P60 и Snapdragon 439. И если учитывать то, что для производителя важно внедрить искусственный интеллект в новинку, то вероятнее всего выбор падёт на чипсет Helio P60. 
Аккумулятор смартфон получит ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой функции быстрой зарядки, в которой, как говорит производитель пользователь не будет нуждаться в течение дня. Для более качественного звука новинка получила технологию LG Boombox. Смартфон будет работать на базе операционной системы Android 9 Pie, который в последующем вероятнее всего обновится до Android Q. Устройство появится в продаже в трёх, пока никому так же неизвестных, модификациях. Кстати толщина панели новинки, исходя из тизера, не будет превышать толщину обычного карандаша. 
Информации о цене или о дате релиза устройства еще не поступало, но если исходить от данных опубликованных на просторах сайта Amazon, стоимость на новинку будет вполне приемлемой.
Источник статьи GizmoChina