Новости

» » Xiaomi запускает гаджет для обучения английскому языку

Xiaomi запускает гаджет для обучения английскому языку

Xiaomi запускает гаджет для обучения английскому языку, начальная стоимость которого составила 499 юаней

Сегодняшний день порадовал нас выпуском многих новинок от китайского производителя Xiaomi, среди них новые смарт-часы Mi Band 4, а так же устройство, позволяющее обучиться английскому языку Xiaomi English Teaching, работающее на базе умного помощника Xiao AI.

Новинка получила дисплей диагональю 4 дюйма, что достаточно удобно, ведь он будет полностью помещаться в руку. Устройство, так же оснащено двумя физическими кнопками, которые расположились справа на боковой панели, а так же 3 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти.
Xiaomi English Teaching Gadget разработан для введения в массы совершенно нового метода обучения английскому языку. Функционал включил в себя голосовой, прослушивающий и визуальный метод обучения, а так же достаточно быструю проверку слов и резервное копирование данных.

Устройство оснащено искусственным интеллектом, в качестве которого работает голосовой помощник Xiao AI. Он включает в себя пять словарей: Оксфордский, Китайско-Английский, Collins COBUILD, словарь иероглифов Синьхуа и современный Китайский. Чтобы обучение в совокупности проходило легко и быстро, производитель не только внедрил изображения и звук, но и так же пиктограмму, что бы информация, которая поступает к пользователю, была более ясной.
Производитель сообщил, что Xiaomi English Teaching Gadget будет поддерживаться в 224 странах и регионах по всему миру, а так же поставляться на заранее установленных китайском, японском, корейском и английском языках. Устройство появится в двух версиях, стандартная получила стоимость 499 юаней (примерно 72 доллара США) и автономная, с поддержкой сети Интернет 4G и Wi-Fi, которая по цене оказалась гораздо дороже, то есть 999 юаней (примерно 145 долларов). Гаджет, сегодня вечером будет уже доступен к предварительной продаже, а на прилавки магазинов поступит 18 июня и пока только в Китае.
Источник статьи GizmoChina