Новости

» » OnLeaks показал как будет выглядеть Samsung Galaxy Note 10

OnLeaks показал как будет выглядеть Samsung Galaxy Note 10

Компания Samsung представит свой новый смартфон Galaxy Note10 в августе 2019 года, но то как он будет выглядеть - мы уже знаем. Популярный инсайдер OnLeaks совместно с сайтом 91mobiles опубликовали тизеры и видео-обзор устройства на 360 градусов. Конечно производитель сильно постарался над новым устройством, и некоторые изменения покажутся впечатляющими, а другие и вовсе вас огорчат. 

Новинка получила дисплей с диагональю 6,3 дюйма с разрешением QHD+ и перфорацию экрана в середине верхней части для фронтальной камеры, что очень отличает данную модель от уже вышедших Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10+, у которых камера расположилась в правом верхнем углу. Кнопки регулировки громкости и питания расположились слева на боковой панели смартфона, ну а кнопки вызова голосового помощника Bixby новый смартфон и вовсе лишился. 
Исходя из обзора устройства видно, что слот для SIM карты расположился на верхней панели, а на нижней уже привычный порт USB Type-C, динамик и стилус S-Pen. К сожалению аудиоразъём для новинки не предусмотрен. Основная камера получит три объектива, разрешение которых пока неизвестно, но видно, что на этот раз производитель установил их в вертикальном положении. 
Так как дактилоскопического сенсора на задней панели мы не наблюдаем, сделаем вывод, что он вероятнее всего интегрирован в дисплей. 
Ожидается, что компания Samsung выпустит новый смартфон в двух версиях, одна будет работать совместно с чипсетом Snapdragon 710, а вторая с чипсетом Exynos 9820 совместно с 12 Гб оперативной и 512 Гб внутренней памяти. Ходят слухи, что помимо нового смартфона выйдет так же его улучшенная версия Pro, которая не будет иметь ни одной физической кнопки.
Источник статьи GizmoChina