Новости

» » Mi Band 4 уже появился на Aliexpress

Mi Band 4 уже появился на Aliexpress

Как вы уже знаете — Xiaomi Mi Band 4 будет представлен уже 11 июня. Фанаты находятся в блаженном ожидании запуска, и хотят отдать свои деньги, лишь бы уже заиметь в пользование данное чудо техники. Кстати говоря, Xiaomi уже открыла предварительный заказ Mi Band 4 на Aliexpress. Поэтому, если вы сильно хотите, то сейчас самое время. Ценник объявлен в 49,99 долларов с бесплатной доставкой.

За 50 долларов для заказа доступна стандартная версия, не оснащенная NFC модулем. Очевидно, что NFC-модель будет выпущена так же 11 июня, но уже без предварительных заказов.

Что же мы знаем о технических характеристиках на данный момент:

Xiaomi Mi Band 4 имеет цветной OLED дисплей, аккумулятор ёмкостью 135 мА\ч, и Bluetooth 5.0. Ожидается, что изначально браслет будет доступен лишь для китайского рынка, но кажется, что между китайской версией и моделью для международного рынка будет какая-либо серьезная разница (если она вообще будет).
Кстати говоря, презентация будет 11 июня, а вот когда же начнутся первые продажи — Xiaomi тактично умалчивает. Вероятнее всего, спустя пару дней после презентации, Mi Band 4 уже будет доступен для покупки, как это и бывает всегда с новинками от Xiaomi. Ах, да, предварительный заказ можно оформить не на официальном магазине Xiaomi на площадке Aliexpress, а у стороннего продавца. Но всё это мелочи, и тот, кто действительно хочет себе эту новинку в самые ближайшие сроки — купит Mi Band 4 там, где его предложат.
Источник статьи GizmoChina