Новости

» » Samsung Galaxy Fold наконец-то поступит в продажу уже в июле

Samsung Galaxy Fold наконец-то поступит в продажу уже в июле

Отвлечемся ненадолго от новостей про Huawei и всё, что с ним связано, и поговорим об инновациях, компании Samsung и раскладных смартфонах с ломучими экранами. 

Как вы помните, Samsung Galaxy Fold разрабатывался очень много лет, был одним из главных новостей на протяжении долго времени в мире электроники. А еще он был очень дорогой, инновационный и уникальны. И после того, как первые работающие модели попали в руки к журналистам, то в течение 1-2 дней хваленые разработки Samsung дали трещину. Прямо на главной особенности этого смартфона — на дисплее. 

И Samsung быстрее вихря налетел на всех представителей СМИ, отобрал новенькие смартфоны и начал изучать, что же всё-таки произошло. В то же время был перенесен запуск Galaxy Fold на неопределенное время. Шли месяцы, и Samsung официально заявил, что проблема была в шаловливых ручонках журналистов, которые отковыряли защитный слой чувствительной AMOLED панели, тем самым испортив дорогостоящие смартфоны. Но новую дату запуска всё еще никто не называл. 

Наконец-то начала появляться информация по поводу того, когда же Samsung Galaxy Fold появится на полках магазинов. Представитель компании Samsung рассказал, что Galaxy Fold появится в магазинах уже в июле этого года. И это самая точная информация, которая была озвучена на данный момент. В ближайшее время запланирована конференция, где Samsung должен объявить точную дату запуска. Вероятнее всего для разных рынков дата запуска будет разная. Будем надеяться, что такие долгие задержки уже прекратятся и мы сможем с удовольствием отдать около 2000 долларов за данное чудо инженерной мысли.
Источник статьи GSM Arena