Новости

» » Новая модель Mi Lamp 1S от Xiaomi

Новая модель Mi Lamp 1S от Xiaomi

Мы уже давно не слышали о том, что компания Xiaomi представила очередную новинку. Наверное уже прошло дня 3 или 4 с момента последнего релиза от китайского технологического гиганта. А такой большой промежуток, знаете ли, не типичен для Xiaomi. Поэтому компания решила срочно исправлять это бедственное положение и выпустила довольно интересную и стильную новинку. Теперь на китайском рынке (да и на любом другом, если вы пользуетесь Aliexpress или другими площадками) можно приобрести еще одну настольную лампу от Xiaomi, которая получила название Mi Table Lamp 1S.

Глядя на внешний вид и даже название — все, кто знаком с Xiaomi, сразу же узнает лампу, которая была выпущена в прошлом году. Но сейчас перед нами находится модернизированная модель. И из старого здесь остался разве что дизайн. Внутри лампа полностью переработана. Давайте же взглянем на то, что сделала компания Xiaomi в этот раз. Новая Mi Lamp 1S имеет световой поток в 520 Люмен. А это в два раза больше, чем могла прошлая лампа. И сила света тут 1131 Люкс, что тоже в два раза выше, чем у прошлой модели.

Если говорить о дизайне и качестве материалов, то тут только можно поаплодировать китайскому технологическому гиганту. Всё строго, дорого и красиво. Корпус изготовлен из металла и выкрашен в белоснежный цвет. Источник света тоже не простой, так как здесь использована линза Френеля из натурального стекла, которая отражает свет и многократно преломляет его. Всё это гарантирует равномерный и естественный свет. Минимализм здесь в каждом миллиметре, а угол открытия лампы достигает 135 градусов.

Говоря о долговечности данного устройства, можно взглянуть на заявление Xiaomi, что лампа прошла 10 000 тестов на усталость, и прошла их успешно.

Лампа имеет 4 режима работы: для чтения, детский, режим фокусировки и компьютерный режим. Реализация управления лампой тоже крайне простое: одна кнопка, которая отвечает за всё. Ну и подключение к смартфону конечно же есть. Что касается цены, то лампа достаточно недорогая и стоит всего 26 долларов, и доступна для Китая (но все мы знаем как сделать так, чтоб и в России она стала доступной).
Источник статьи GizmoChina