Новости

» » Apple снова удивляет: на этот раз виртуальным меню для примерки нового компьютера iMac в квартире или доме

Apple снова удивляет: на этот раз виртуальным меню для примерки нового компьютера iMac в квартире или доме

Apple снова удивляет пользователей, на этот раз виртуальным меню для примерки нового компьютера iMac в квартире или доме пользователя на основе виртуальной реальности 
Итак, наверняка все уже знают, что компания Apple на выставке WWDC 2019 представила новый компьютер Apple iMac Pro 2019 года. Устройство получилось довольно интересное и одновременно спорное. А все из-за его довольно высокой на фоне конкурентов цены. Конечно, тут и говорить нечего, в сфере высоких цен Apple была всегда лидером, но тут можно сказать, абсолютный рекорд. Но сейчас мы не об этом... 
Сейчас речь пойдет о новой возможности, которую компания добавила на официальный сайт, на страницы с новым компьютером и новым монитором от Apple. 
Суть заключается в том, что на страницах вышеуказанных девайсов можно открыть меню AR, которое позволяет посмотреть на продукт в 3D, покрутить его в виртуальной реальности, изучить не только по фотографиям, но и трехмерную модель. Но это лишь малая часть того, что возможно с помощью данного меню. Еще там можно выбрать кнопку ДР, которая позволяет примерить новый системный блок и монитор именно на рабочем столе пользователя. 
ну и наконец, нужно сказать, что данная поддержка функции очень полезна и интересна, в дальнейшем хотелось бы чтобы многие производители комплектовали свои сайты продукции такими программами дополненной реальности. 

Источник статьи apple