Новости

» » Живые фотографии защитных чехлов для iPhone 2020. Огромная основная камера всё-таки будет

Живые фотографии защитных чехлов для iPhone 2020. Огромная основная камера всё-таки будет

Пока что компания Apple хранит молчание по поводу своих грядущих смартфонов 2020 года. Но слухи всё-таки поползли, и теперь мы знаем названия новых смартфонов Apple: Phone XI, iPhone XI Max и бюджетный iPhone XIR. Глядя на это, возникает ощущение, что в отделе маркетинга в Купертино сидит какой-то маленький мальчик, цель которого сделать не хорошо, а так, чтобы было не как у всех. Пока все производители смартфонов используют цифры в названии своих моделей, яблочная компания просто делает вещи, просто-напросто добавляя по одной букве к названию каждого нового поколения.
Но ведь и это далеко не самое интересное в новинках от Apple. Гораздо интереснее то, что всё-таки ребята из OnLeaks, которые рисовали рендеры новых моделей iPhone — были правы, рисуя тот самый дизайн с квадратным модулем камеры. Раньше мы сильно сомневались в том, что рисунки Стива Хеммерстоффера будут похожи на то, что покажет нам Apple, так как всё это выглядело, мягко говоря, очень плохо.
Всё дело в том, что если вам не нравится будущий дизайн новых iPhone, то это исключительно ваши проблемы, так как в сети появились фотографии защитных чехлов для всех трёх моделей. С огромным таким квадратным отверстием в левом верхнем углу для основной камеры. Вы просто посмотрите на это!
Изображения были представлены источником, который глубоко внедрен в производство. Помимо габаритов чехлов — никакой разницы между ними нет. И здесь прямо всё идеально для сельской местности! Даже «карбон» есть. Но это квадратное недоразумение (простите) для основной камеры вызывает массу вопросов. Действительно ли Apple так низко пал, что в сентябре мы увидим смартфоны с таким дизайном основной камеры? Если да, то кажется, что некоторые откажутся менять свои «старые» iPhone на новую модель, и это будет очевидно из-за дизайна. Будем надеяться, что 2020 модельный ряд всё-таки будет выглядеть по-другому. Либо у Apple куда-то подевались талантливые дизайнеры, которые всегда создавали прекрасный внешний вид для новых моделей смартфонов.
Источник статьи GizmoChina