Новости

» » Первый тизер Xiaomi Mi 9T. И это не Redmi K20 Pro с другими наклейками

Первый тизер Xiaomi Mi 9T. И это не Redmi K20 Pro с другими наклейками

Все мы очень рады, что наконец-то Redmi представил свою первую флагманскую линейку смартфонов, и поэтому теперь не будет бесконечной череды новостей и слухов про данные смартфоны. Всем спасибо, все свободны. Но, как вы помните, до сегодняшнего момента был не решен вопрос по поводу того, как Redmi K20 Pro будет представлен за пределами Китая. И были предположения о POCO F2 и даже Xiaomi Mi 9T Pro. А кто-то заверял, что Redmi K20 — он и в Африке Redmi K20, поэтому везде будет известен под своим именем. 

И наконец-то новый тизер от Xiaomi расставил всё на свои места. Новый смартфон от Xiaomi действительно получит название Mi 9T, но это будет другой смартфон, а не новинка от Redmi c другими логотипами. 
Тизер был опубликован в официальном аккаунте Xiaomi в твиттере, и тут мы можем видеть новинку, имеющую примерно похожий дизайн с Mi 9. Но основная камера находится слева, а не по центру, как в Redmi K20. А вот дисплей выглядит очень интересно, так как никаких вырезов и перфорации здесь нет. И это значит, что Xiaomi Mi 9T получит всплывающую фронтальную камеру. Это ли не чудо?

Здесь же мы видим и надпись: «K, I or T…Which letter would you choose for the newest member of our Mi9 family? Why?». Или, если говорить на русском, то звучит это примерно так: «К, I или T... Какую букву вы бы выбрали для нового члена нашей Mi9-семьи? И почему?». 
А еще и хэштег #PopUpInStyle прямо говорит о наличии всплывающей фронтальной камеры, как и в новом флагмане Redmi. Но вот откуда эта камера будет всплывать — нам не говорят. Да и важно ли нам то, в какой части верхней грани будет находиться модуль камеры? 
Так как Xiaomi Mi 9T в своём названии прямо говорит о принадлежности к флагманской линейке, то и можно смело предположить, что все технические характеристики будут соответствовать Mi 9.
Источник статьи GizmoChina