Новости

» » Серия Redmi Note 7 преодолела отметку в 10 миллионов проданных смартфонов

Серия Redmi Note 7 преодолела отметку в 10 миллионов проданных смартфонов

Пока все информационное пространство беспрерывно рассказывает про Redmi K20, новости про который всем нам изрядно надоели, у компании Xiaomi появился еще один повод порадоваться и гордиться собой. Дело в том, что дебютная серия устройств, после отделения Redmi от Xiaomi, которая известна в миру под именем Redmi Note 7, преодолела отметку в 10 миллионов проданных единиц. И такой результат был достигнут за 129 дней продаж. Всё это звучит очень солидно, и Xiaomi действительно может гордиться собой, даже если учесть, что в эту статистику попали все вариации Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro.

Глава компания Xiaomi Лэй Цзюнь рассказал о результатах продаж в своём аккаунте в социальной сети Weibo, а чуть позже были опубликованы фотографии, где он входит с тортиком к другим руководителям Xiaomi и Redmi. Так же Лэй Цзюнь сказал, что этот результат — целая веха для компании, и свидетельство сохранения ценностей бренда в виде высокого качества и хорошей цены.

Самой статистики о продажах и точном количестве проданных смартфонов нам не показали, но учитывая то, насколько удачными получились модели серии Redmi Note 7, мы не удивимся, что эти устройства будут продаваться еще очень долго. То самое золотое соотношение ценника, дизайнерских решений и компонентов – в Redmi Note 7 достигло идеальной точки. И это очевидно, ведь плохой телефон никто себе покупать не станет. А то, что Redmi Note 7 действительно хорош, может подтвердить и автор этого текста, так как является счастливым обладателем этого китайского чуда техники.

И вот глядя на всё это, очень хочется уже узнать, как же компания Redmi будет дальше превосходить саму себя в следующих моделях смартфонов. Но нет сомнений в том, что дальше будет только лучше.
Источник статьи GizmoChina