Новости

» » Вы думали, что Samsung Galaxy Fold слишком дорогой. У нас для вас еще более интересные новости!

Вы думали, что Samsung Galaxy Fold слишком дорогой. У нас для вас еще более интересные новости!

Если вы зададитесь вопросом «Что сейчас наиболее популярно в информационном поле?», то можно конечно же сходу назвать с десяток вариантов. И вероятнее всего, среди этих вариантов будет Samsung Galaxy Fold и только что завершившийся сериал Игра Престолов (Game of Thrones). И как вы думаете, почему две этих популярнейших темы последних месяцев, оказались в одном предложении?
Да, вы угадали, сейчас речь пойдет о коллаборации. Но не совсем о ней, а о том, что еще не вышедший в продажу Samsung Galaxy Fold уже получил новый защитный чехол с индивидуальным дизайном по мотивам Игры Престолов. Российская компания Caviar надеется, что состоятельные поклонники сериала по-достоинству оценят их старания.
Samsung Galaxy Fold Game of Thrones Edition будет иметь элементы из золота на обеих панелях. И все эти элементы являются отсылками к персонажам из сериала. А если и золота вам мало, и вы хотите еще больше уникальности, то Caviar заявляет, что будет выпущено всего 7 уникальных смартфонов, которые символизируют 7 домов. И каждый из смартфонов будет с уникальным дизайном. И устройства уже доступны для предварительного заказа. Поэтому, если у вас есть довольно внушительная сумма денег, вы хотите себе уникальный смартфон (в принципе Galaxy Fold и без золотых дизайнерских решений, сам по себе уникален, а тут еще и тематическое оформление из золота будет!), то спешите заказать Samsung Galaxy Fold Game of Thrones Edition!
Судя по пресс-релизу Caviar, что продажа уникальных смартфонов начнется в тот момент, когда серия Galaxy Fold поступит на мировой рынок. Напомним, что «обычный» Samsung Galaxy Fold оценивается в 1980 долларов, а за версию от Caviar придется выложить (если вы стоите, то лучше присядьте) целых 8200 долларов! Как же хорошо для Caviar, что они выпустят всего 7 таких устройств, поэтому они, скорее всего, не будут залёживаться на полках.
Источник статьи GizmoChina