Новости

» » Пользователи OnePlus 7 Pro не очень довольны работой камеры

Пользователи OnePlus 7 Pro не очень довольны работой камеры

Кажется, что шумиха вокруг OnePlus 7 Pro не уляжется еще очень долго. Сейчас в сети началось активное обсуждение того, что основная камера OnePlus 7 Pro не настолько прекрасна, как о ней говорили изначально. Счастливые владельцы смартфонов от OnePlus в основном оставляют положительные отзывы о своей новой покупке, но когда дело касается камеры, то тут летят палки и камни в огород китайского бренда.

Дело дошло до того, что один из сотрудников OnePlus, который на форумах известен как JimmyZ, начал официально от имени компании отвечать на все сообщения. По словам представителя OnePlus, производительность камеры OnePlus 7 Pro — это аспект, который постоянно улучшается. На данный момент ведется разработка программного обеспечения, которое улучшит камеру, и в каждом свежем обновлении камера будет становиться только лучше.

В общем официальная стратегия от OnePlus звучит примерно так: «Да, камеру мы не доработали. Простите, ребята, просто не успели. Надо было выпускать новинку. Но мы обязательно всё допилим, потерпите». Так же Джимми поделился инсайдерской информацией. Он рассказал, что каждый раз, когда кто-то публикует фотографию ненадлежащего качества, сделанное OnePlus 7 Pro, и оставляет негативный отзыв, то разработчики и инженеры OnePlus создают те же условия съёмки, находят примерно такие же объекты съемки, и пытаются воспроизвести оригинальные снимки, чтобы увидеть, как работает камера.

OnePlus официально подтверждает, что обратная связь с пользователями — это не фикция. Каждый отзыв обрабатывается и отслеживается. И всё это, благодаря Джимми, позволило сменить гнев на форумах — на милость. Пользователи оценили действия OnePlus и будут терпеливо ждать обновлений.
Источник статьи GizmoChina