Новости

» » Неизвестный смартфон Xiaomi был замечен в одном из регуляторов Таиланда

Неизвестный смартфон Xiaomi был замечен в одном из регуляторов Таиланда

2019 год стал для китайской компании Xiaomi весьма продуктивным, особенно с запуском нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 9. Помимо уже имеющихся моделей Mi 9, Mi 9 SE и Mi 9 SE, ожидается еще и скорый запуск новой модели, под названием Xiaomi Mi 9T. Звучит интересно? Вот и мы так думаем!

Сообщается о том, что Xiaomi Mi 9 уже прошел сертификацию ЕЭК в Тайване и Сингапуре. И поэтому запуск новой модели Xiaomi Mi 9T - это лишь дело времени. Так же новинка была замечена в базе данных агентства NBTC в Таиланде под кодовым обозначением M1903F10G.
Никакие технические характеристики и подробности пока неизвестны. Более того, сама же компания Xiaomi вовсе ничего не упоминает о модели Mi 9T.

И это очень странно, так как Xiaomi является одним из самых больших любителей распустить слухи о своих же новинках. Так же есть подозрения, что смартфон станет приемником вышедшего в прошлом году Mi 8 Pro, и будет называться Mi 9 Pro. Но это не точно. Довольно странные действия происходят сейчас, честно говоря. Новый смартфон Xiaomi, о котором не было сказано ни слова — это слишком необычно. Но с другой стороны, смартфон ведь уже сертификацию прошел, а значит он точно есть, и это точно смартфон от Xiaomi.
В общем будем ждать новостей по данному поводу, так как становится очень интересно.
Источник статьи GizmoChina