Новости

» » Redmi Note 7S поступил в продажу в Индии

Redmi Note 7S поступил в продажу в Индии

Китайская компания Xiaomi стремилась создать смартфон с впечатляющей камерой, а главное с приемлемым ценником, и у них это получилось. Вчера в продажу вышел новый Xiaomi Redmi Note 7S. Гаджет получил в качестве основной камеры сдвоенный модуль с разрешением 48+5 мегапикселей. Стартовая цена новинки 10999 рупий (примерно 159 долларов), ну а в максимальной комплектации 12999 (примерно 187 долларов). Redmi Note 7S по сути это тот же Redmi Note 7, только немного улучшенная версия. Как и предшественник, новинка получила IPS дисплей с диагональю 6,3 дюйма и FullHD+ разрешение. 

В качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 660, работающий вместе с 3/4 Гб ОЗУ и 32/64 Гб внутреннего хранилища. 
Устройство функционирует на базе операционной системы Android 9 Pie с оболочкой MIUI 10. Смартфон оснащен довольно-таки неплохим аккумулятором ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой функции беспроводной зарядки Quick Charge 4.0 мощностью 10 Ватт. Так же для покупки доступно аналогичное зарядное устройство, но уже мощностью 18 Ватт. 

Познакомимся поближе с камерой. На задней панели Redmi Note 7S расположился сдвоенный объектив с разрешением 45+5 мегапикселей. Функции камера получила неплохие, здесь и PDAF и электронная стабилизация изображения и портретный режим. Так же смартфон отлично снимает в условиях низкой освещенности. Фронтальная камера получила разрешение 13 мегапикселей. Для сохранности личной информации смартфон оснащен дактилоскопическим сенсором, который расположился на задней панели и функцией распознавания лица Face ID. 
Что касается других технических характеристик, то здесь есть все что необходимое современному пользователю, включая поддержку двух SIM, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 ну и конечно аудио разъём 3,5 мм. Сделаем вывод, Redmi Note 7S, это тот же Redmi Note 7, который вышел в феврале в Индии. Единственная и глобальная разница в камере. Если у предшественника это был сдвоенный модуль с разрешением 12+2 мегапикселя, то у новинки 48+5 мегапикселей. Смартфон доступен в трёх цветовых модификациях: черный оникс, синий сапфир и красный рубин.
Источник статьи GizmoChina