Новости

» » OnePlus 7 Pro стал приподнимать и переворачивать рынок смартфонов

OnePlus 7 Pro стал приподнимать и переворачивать рынок смартфонов

Если вам уже надоели новости про OnePlus 7 Pro, то придётся потерпеть, так как новости эти действительно интересные.
Как вы уже абсолютно все знаете, новый OnePlus 7 Pro вышел всего лишь несколько дней назад. Но за столь короткий срок уже навёл столько шума во всех информационных изданиях, на торговых площадках, магазинах и в целом на рынке смартфонов, что его можно считать уникальным.

В твиттере начали появляться интересные сообщения, в частности от Ice Universe. И речь идёт о том, что новый OnePlus 7 Pro настолько популярен в Китае, что это просто не описать словами. Количество предварительных заказов уже давно перевалило за 1 миллион. Так же был сделан ненавязчивый намёк на то, что количество заказов сильно превысило ожидания, и поэтому у OnePlus просто нет столько смартфонов в наличии, чтобы удовлетворить спрос. Помимо этого, было сказано, что владельцы новеньких Samsung Galaxy S10 стали подумывать о том, чтоб продать свои смартфоны и приобрести OnePlus 7 Pro.

И в принципе это обычная практика, когда люди по прошествию определенного количества времени меняют свой «старый» смартфон на более новую модель. Но ведь замена Samsung Galaxy S10 на OnePlus 7 Pro – это не замена «старого» смартфона на новый. Новая флагманская линейка вышла всего лишь пару месяцев назад, и судя по всему, если мыслить логично, OnePlus 7 Pro сильно лучше флагманов Samsung, если уж люди решаются поменять довольно дорогой новый смартфон на другой дорогой смартфон.

Однако есть люди, которые не считают дизайн OnePlus 7 Pro привлекательным (да, это немного странные люди. Но у каждого свои вкусы, о которых не спорят). И всё это из-за всплывающей фронтальной камеры. Да и смартфон OnePlus не такой уж и дешевый, хотя и стоит меньше, чем Galaxy S10. А ведь всегда смартфоны OnePlus были дешевле, чем альтернативы от других именитых брендов, включая Samsung, Apple и даже Huawei. А нынешняя модель уже не может этим похвастаться, так как имеет очень внушительный ценник.
Источник статьи GizmoChina