Новости

» » Как сделать стол с беспроводной зарядкой: домашняя коллаборация Xiaomi и IKEA

Как сделать стол с беспроводной зарядкой: домашняя коллаборация Xiaomi и IKEA

Компании Xiaomi и IKEA позволяют создать что-то уникальное и впечатляющее даже вам самим. Представляем вашему вниманию стол с функцией беспроводной зарядки на 20 Ватт и короткий фото-урок по апдейту стола. Как можно увидеть, весь стол эту функцию не поддерживает. Зарядка производится лишь в определенном месте, где находится индукционная вставка. Смартфон должен лежать точно над необходимой областью стола, что бы процесс зарядки начался. Это, конечно, немного огорчает и меняет изначальное впечатление о новинке.





Бесспорно, это очень здорово, положить телефон на стол, а он автоматически заряжается, при чем достаточно быстро. Не нужно никаких проводов, портативных зарядных устройств и так далее. Это и правда мечта пользователей смартфонов. Ну а известные на весь мир компании Xiaomi и IKEA сделали мечту реальностью, дав возможность создать самим уникальный стол с полезной функцией беспроводной и быстрой зарядки, мощностью 20 Ватт по низкой цене.
Это определенно шаг в будущее, и не только для мобильных устройств. Было бы очень даже не плохо если бы такие чудо-столы были установлены во всяких кафе, аэропортах и других общественных местах. Собственно говоря, было бы неудивительно в ближайшем будущем увидеть такие решения повсеместно.

Источник статьи GizmoChina