Новости

» » Новый Redmi Note 7S и возможности его камеры

Новый Redmi Note 7S и возможности его камеры

С каждым разом выпуская новый смартфон, производители стараются внедрить новые и улучшить уже имеющиеся функции.Скоро нас ждет большое поступление новых смартфонов среднего класса. Уже 20 мая китайская компания Redmi презентует свое новое устройство с улучшенной камерой Redmi Note 7S, что подтвердил глава индийского отделения Redmi India Ману Кумар Джейн. 
Не так давно официальные представители компании Redmi опубликовали снимки снятые на новый Redmi Note 7S, которые кстати оказались весьма впечатляющими. Чёткие, насыщенные цвета, и практически никакого шума (зернистости). Камера отлично снимает как при дневном свете, так и в условиях низкой освещенности. 
Компания Redmi подтвердила наличие сдвоенного модуля на основной камере, с разрешением 48 мегапикселей, но про вторую камеру пока ничего не сообщила. Согласно слухам фронтальная камера получит так же сдвоенный модуль с разрешением 13+2 мегапикселей. Источник утверждает, что в качестве аппаратной основы будет задействован Snapdragon 660 SoC совместно с графическим процессором Adreno 512. 

Устройство так же получит IPS дисплей с диагональю 6,3 дюйма и FullHD+ разрешением. Аккумулятор смартфону тоже достанется весьма неплохой, ёмкостью 4000 мА\ч и поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0. Приобрести данный смартфон можно будет в двух вариантах, это 3 гб оперативной совместно с 32 гб внутренней памяти и 4 гб оперативной и 64 гб внутренней. Собственно смартфон получился весьма достойный, осталось лишь дождаться его выхода. 
Источник статьи GizmoChina