Новости

» » А вот и свежий слух про будущий Vivo Z5x с огромным аккумулятором и перфорацией дисплея

А вот и свежий слух про будущий Vivo Z5x с огромным аккумулятором и перфорацией дисплея

Компания Vivo с каждым днём становится всё более активной. Количество смартфонов компании Vivo, представленных в этом году, и так уже довольно велико, но видимо останавливаться нельзя. Поэтому встречайте очередную грядущую новинку от китайского бренда! Недавно мы вам рассказывали о том, что инсайдеры с китайских заводов сообщили о новом смартфоне Vivo, который получил гигантский аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч и перфорацию дисплея для фронтальной камеры. И предполагалось, что это Vivo Z5x.

И вчера в социальной сети Weibo появился еще один инсайд, который выглядит уже более развернуто. Но только про аккумулятор. Про камеру и дизайн в этот раз решили не говорить. Согласно новой информации, Vivo Z5x получит аккумулятор модели B-G7 с номинальной ёмкостью 4880 мА\ч (8,78 Вт\ч). Ну а так как в новом сообщении о технических характеристиках нет ни единого слова, то давайте вспомним предыдущие слухи: Ожидается, что Vivo Z5x получит средний чипсет, либо Snapdragon 675, либо Snapdragon 670. Данное предположение основано на том, что предыдущий Vivo Z3x работал на базе Snapdragon 660, и вполне логично предположить, что следующая модель получит и новую версию чипсета этой серии.

Так же ожидается, что новый смартфон, как и его предшественник, будет придерживаться крайне агрессивной стратегии цены. С нетерпением ждём каких-нибудь новых сообщений, где о новинке будет рассказано более подробно, а еще лучше с картиночками. А учитывая большую любовь китайцев к слухам и инсайдам — ждать остаётся совсем недолго.
Источник статьи GizmoChina