Новости

» » OnePlus 6T выпускать уже перестали, но вот новые функции он всё еще получает

OnePlus 6T выпускать уже перестали, но вот новые функции он всё еще получает

На данный момент в мире стала озвучиваться новая проблема людей, которая заключается в том, что все мы стали проводить слишком много времени в своих смартфонах. Честно говоря, мы не видим никаких проблем в том, чтобы заниматься тем, что интересно, и тратить время на то, что приятно. Но далеко не все разделяют данную точку зрения. Существует большой пласт людей, которые хотят сами себе ограничить время пребывания в смартфоне. Но видимо из-за слабого характера, или отсутствия силы воли, они не могут заставить самого себя отложить смартфон, эти людям требуются более серьезные меры. Например ограничение.

А так как сами себя ограничить не могут, то нужно, чтобы это сделал кто-то другой. И поэтому OnePlus 7 серии имеют замечательную функцию Zen Mode, которая не даёт пользоваться смартфоном более 20 минут. Включается таймер, который после 20 минут работы оставляет только возможность позвонить или сфотографировать. Очень странно, но видимо полезно, раз такую штуку придумали. Теперь же данная функция появится и в предыдущих моделях OnePlus 6 и 6T. И если вы владелец одного из этих смартфонов, и хотите ограничивать себя, то у нас для вас хорошие новости.

Но, честно говоря, лучше бы OnePlus привнесли в старую модель функцию Nightscape 2.0. Но нет, хорошую функцию дать они не захотели, а ограничение — это пожалуйста. В OnePlus говорят, что Nightscape 2.0 просто не будет адекватно работать на 6 серии смартфонов. Видимо из-за основной камеры, не иначе. Кстати говоря, мы тут чуть раньше уже говорили, что OnePlus 6T теперь можно купить со скидкой, поэтому если вы хотели, то сейчас самое время. Ибо скоро эти смартфоны кончатся, и придется покупать новую модель OnePlus 7.
Источник статьи GizmoChina