Новости

» » OnePlus 6T теперь продаётся со скидочками, и есть шанс приобрести хороший смартфон за хорошие деньги

OnePlus 6T теперь продаётся со скидочками, и есть шанс приобрести хороший смартфон за хорошие деньги

Пожалуй последние дни мы слишком увлеклись новостями по поводу обновления ассортимента компании OnePlus, Но тема интересная, да и сказать по этому поводу можно много чего. Этим мы и занимаемся.

Как вы, наверное, помните, компания OnePlus заявила, что выпуск и продажа модели OnePlus 6T полностью остановлена. И понятное дело почему. Новых смартфонов серии 6T мы уже не увидим, но всё-таки данные устройства до сих пор находятся на полках магазинов и на складах (хотя уже и в очень малом количестве), и их нужно всё-таки реализовать целиком, чтоб не выбрасывать. Но случилось так, что OnePlus 6T всё еще не успел закончиться в магазинах, а новая модель начала поступать. Поэтому теперь на предыдущую модель во многих магазинах появились скидки. Хотя стоит отметить, что скидки эти могли бы быть и по-больше. Но компании OnePlus и магазинам виднее, как строить ценовую политику.

Теперь за OnePlus 6T 8\128 Гб придется отдать 549 долларов. До этого ценник составлял 579 долларов. А версия на 256 гигабайт опустилась с 629 до 600 долларов. И данные ценники вступают в силу уже с сегодняшнего дня. В общем разница между старым OnePlus 6T и новым OnePlus 7 составляет около 100 долларов. И тут уже выбор за каждым покупателем, готов ли он переплачивать 100 долларов за новый смартфон, или же рассмотрит этот вариант как «а зачем мне старый смартфон, который стоит всего лишь на сотню дешевле?». Хотя если вы житель США, то стандартный OnePlus 7 будет для вас не доступен. И тут уже всё раскрывается с другой стороны.
Источник статьи GizmoChina