Новости

» » OnePlus 7 Pro пошел краш-тест JerryRigEverything, показав идеальные результаты

OnePlus 7 Pro пошел краш-тест JerryRigEverything, показав идеальные результаты

Не прошло и двух дней, как был выпущен новый OnePlus 7 Pro, и он уже попал к одному известному товарищу по имени Зак. Известен этот персонаж тем, что основным родом его деятельности является тестирование новых смартфонов на прочность. Проще говоря он берет только-только вышедший смартфон и всячески над ним издевается. И всё это записывается на видео, а потом попадает на Youtube, на канал JerryRigEverything. Одному из первых живых OnePlus 7 Pro не повезло, и он попал в руки к этому вредителю. Смартфон прошел это испытание с честью, показав довольно хороший результат стойкости к издевательствам.

Всё началось, как обычно, с того, что Зак узнал о наличии Gorilla Glass и начал царапать стеклянные панели, а потом оценивать стойкость по шкале Мооса. OnePlus 7 Pro получил 6 баллов, что довольно неплохо. На 7 уровне этой шкалы у смартфонов появляются уже очень глубокие царапины. Ну как царапины? Полноценные трещины, глубокие и царапающие пальцы. Настолько хорош OnePlus 7 Pro, что-либо не царапается совсем, либо только при условиях чрезмерных нагрузок. Всё или ничего!

Модуль всплывающей фронтальной камеры тоже защищен стеклом, поэтому поцарапать его будет довольно легко, но это нивелирует пластиковая рамка, которая возьмет повреждения на себя, так как более подвержена царапинам. Рама и соответственно боковые грани — алюминиевые, поэтому смартфон хорошо себя показывает и в тесте на излом. Но об этом чуть позже. Дальше пошло испытание огнём, где смартфон показал себя очень хорошо, даже прекрасно. Даже спустя минуту взаимодействия с открытым огнём, дисплей не стал тушить пиксели. Уточним, что в обычном случае AMOLED панель может продержаться на огне всего лишь секунд 20, а дальше наступает необратимое деструктивное воздействие (круто звучит, да?).

Что же касается работы дактилоскопического сенсора, который интегрирован в дисплей, то и здесь всё хорошо! Даже при довольно внушительном повреждении области распознавания, сенсор отлично опознаёт отпечатки. А на излом OnePlus 7 Pro показал себя вообще с наилучшей стороны. Не согнулся, не сломался, и остался цел и невредим. В общем этот изверг не смог серьезно испортить новый флагман от OnePlus, хоть и сильно старался.
Источник статьи GizmoChina