Новости

» » Нужно больше OPPO Reno! Компания запустит еще одну версию нового флагмана

Нужно больше OPPO Reno! Компания запустит еще одну версию нового флагмана

В последнее время стала наблюдаться новая тенденция среди производителей мобильной техники. Всё чаще и чаще компании, продающие смартфоны, заключают партнерские соглашения с другими брендами (чаще всего медийными), и выпускают ограниченный тираж новых (и не очень) смартфонов. Зачастую эксклюзивная версия смартфона появляется раньше, чем стандартная, так как проект, ради которого это всё было сделано, нужно как-то продвигать. 

В этом же действе решила попробовать себя и компания OPPO, заключив сотрудничество с Gundam, и поэтому в скором времени мы увидим эксклюзивную версию Oppo Reno Gundam Edition. На данный момент официальных заявлений еще не было, и OPPO даже не упоминала о разработке новой версии. Но этого и не нужно, так как Ice Universe в сети публикует рендеры грядущего смартфона, что позволяет нам взглянуть на новинку. 

Здесь мы видим, что экран будет с солидным процентным соотношением экрана к корпусу. А для фронтальной камеры предусмотрен каплевидный вырез. Сзади смартфон получит уникальную расцветку и двойную основную камеру. А вот о технических характеристиках пока что ничего не известно. Но раз уж смартфон нам показали, то следует ожидать, что в ближайшее время мы узнаем много нового. 
А вы заметили, что компании OPPO сделала уже слишком много смартфонов серии Reno? Здесь вам и стандартный OPPO Reno, и Reno 10X Zoom Edition, и Reno 5G, и про Reno Z недавно заговорили. Теперь же будет новенький Oppo Reno Gundam Edition.
Источник статьи GizmoChina