Новости

» » Новый продукт от Huami. И это не умные часы

Новый продукт от Huami. И это не умные часы

Данная новость не совсем о технике и электронике, но связана с теми, кто производит очень популярные продукты. Да и мы называемся Gadgetpage, и нам бы следовало рассказывать только о гаджетах. Но всё-таки иногда нужно и отвлекаться от основной работы. Поэтому сейчас будет новость о новом продукте от компании Huami Technology (это та контора, что делает для Xiaomi браслеты). В общем встречайте: новая футболка Amazfit за 14 долларов!
Не так давно мы уже видели футболку от Huami, но она была дороже и немножечко другой. Новая футболка изготавливается из водоотталкивающего материала, хотя заявлено, что футболка еще и быстросохнущая, видимо не на 100% она отталкивает воду.
Новая футболка Amazfit изготовлена на 55% из нейлона, на 27% из полиэфирного волокна и на 18% из спандекса. А еще там специальное плетение и текстура, что улучшает вентиляцию и теплоотдачу, и тело владельца будет сухим и совсем не пахнуть.
Дизайн так же был продуман, поэтому воротник не будет натирать вашу нежную шею, а рукава будут подчеркивать линию плеча. Швы просто восхитительны! Здесь и 6 линий строчки с 4 контактным процессом пошива, и лазерная штамповка отдельных элементов, и мягкая там где нужно, и твердая там, где хотелось бы. Даже о безопасности не забыли! На спине имеется логотип со светоотражателем, если вам вдруг приспичило побегать ночью по дороге. Футболка Amazfit доступна в трёх цветах — голубой, серый и красный. Размеры от S до XXXL. Ну а ценник составляет 14 долларов, как мы уже и сказали в самом начале. На этом мы хотим закончить наш отдых от основной тематики, связанной с электроникой и в следующем посте всё будет как обычно.

Источник статьи GizmoChina