Новости

» » Очередные зарисовки от OnLeaks и Pricebaba по поводу внешнего вида новых iPhone

Очередные зарисовки от OnLeaks и Pricebaba по поводу внешнего вида новых iPhone

Компания Apple в прошлом году всё-таки поняла, что современные тенденции требуют наличие бюджетного устройства в линейке смартфонов. И поэтому вместе с iPhone XS и iPhone XS Max был представлен еще и iPhone XR. О последнем сейчас мы немного и поговорим.
Бюджетный iPhone XR не получил некоторых возможностей своих старших собратьев, например OLED дисплей и двойную основную камеру. Вместо этого он имеет LCD экран и 1 модуль основной камеры. Хорошее решение для бюджетного устройства. Но это же Apple, поэтому «бюджетник» начал свою жизнь с ценника в 750 долларов (дешево, да? Буквально пыль!). Но не будем о грустном.
Младший из новой линейки iPhone хоть и имел ряд недостатков по сравнению с более дорогими моделями, но всё-таки в качестве аппаратной основы получил аналогичный чипсет Apple A12 Bionic, что и в других моделях. Поэтому данное устройство и не было забыто публикой, как предыдущая попытка сделать бюджетный iPhone. Можно сказать даже больше — iPhone Xr пользуется успехом у покупателей, поэтому Apple просто не может себе позволить такое действие, как избавиться от бюджетника в следующем модельном ряду. Поэтому сейчас Apple и работает над его идейным продолжением.
Никакой официальной информации по этому поводу никогда не было, да и утечек информации особо не появлялось, и поэтому совсем не понятно, что же там разрабатывает Apple. Но есть небольшая кучка людей, которые не могут сидеть спокойно из-за своей сильной любви к яблочному бренду, и стабильно раз в месяц рисует новые рендеры грядущих смартфонов Apple. Каждый раз эти «фанатские» зарисовки мало похожи на то, что действительно могло бы быть настоящим смартфоном, но ребята из OnLeaks и Pricebaba не отчаиваются и продолжают показывать своё видение новых iPhone.
И если в прошлый раз их попытки показать будущий iPhone выглядели, признаться честно, ужасающе (вы только вспомните какие они рисовали основные камеры. Это же просто страх!), то нынешние картинки выглядят более правдоподобно, но всё-равно сомнительно.
По какой-то причине данные товарищи думают, что Apple не собирается менять дизайн фронтальной панели, поэтому показывают нам эту легендарную «бровь» и дисплей с диагональю 6,1 дюйма. И кнопки управления всё на тех же местах. Но вот сзади они уже сделали работу над ошибками, и облагородили модуль основной камеры. Но это всё еще выглядит нелепо! Исходя из тех новостей, где было сказано о том, что в iPhone Xr будет установлена двойная камера, дизайнеры из OnLeaks и Pricebaba опять нарисовали этот квадратный модуль, как и в своём видении iPhone XS, но только теперь здесь размещены два объектива и вспышка. А задняя панель выполнена из стекла.

О том, насколько близки к реальности данные зарисовки — это мнение каждого, отдельно взятого человека. Но учитывая то, что никогда прежде Apple не промахивалась с дизайном своих устройств — данные изображения не выглядят правдоподобными. Поэтому нам остается ждать либо официальных сообщений от Apple, или каких-нибудь лихих китайцев, проникших на завод, ну или в крайнем случае подождём до сентября, когда новые iPhone покажут публике.
Источник статьи GizmoChina