Новости

» » Vivo S1 Pro поступил в продажу в Китае

Vivo S1 Pro поступил в продажу в Китае

Если вы пропустили, то у компании Vivo вышел новый смартфон. Если быть точнее, то обновленный. И речь идёт о Vivo S1 Pro, который является более мощной версией Vivo S1. Предварительный заказ на новинку был открыт 6 мая, а вчера он уже поступил в продажу. Но поступил пока что только на внутренний рынок Китая по цене 2700 юаней (это около 395 долларов).

Что же касается технических характеристик Vivo S1 Pro, то здесь всё довольно неплохо:
Устройство оснащено Super AMOLED дисплеем с диагональю 6,39 дюйма и HD+ разрешением. Соотношение площади экрана к корпусу составляет 91,6%. А еще тут дактилоскопический сенсор на дисплее.
В качестве аппаратной основы используется чипсет Snapdragon 675. Объем оперативной памяти 6 и 8 гигабайт в зависимости от комплектации. Так же доступны 128 и 256 гигабайт встроенного хранилища. Плюсом к этому внутреннюю память еще можно и расширить посредством microSD.
Работает новинка под управлением Android 9 Pie с оболочкой FunTouch 9. Для увеличения производительности в играх имеется технология Multi-Turbo.
Фронтальная камера всплывающая и имеет разрешение 32 мегапикселя. Основная камера с тремя объективами 48+8+5 мегапикселей.
Аккумулятор ёмкостью 3700 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки VOOC 3.0.
Стоит отметить, что Vivo S1 Pro — это тот же самый Vivo V15 Pro, который был представлен для индийского рынка. Но только этот смартфон теперь китайский, ведь нужно же было представить что-то стоящее на родном рынке.
Источник статьи GizmoChina