Новости

» » Лучшие смартфона за апрель 2019 по версии Master Lu

Лучшие смартфона за апрель 2019 по версии Master Lu

Сегмент флагманских смартфонов показывает значительный рост, и это несмотря на то, что устройства среднего ценового сегмента на сегодняшний день могут предложить практически все те же самые возможности, что и премиальные смартфоны. Но всё дело в статусе, камерах и немного большей плавности и производительности флагманских смартфонов.

Один из популярных китайских бенчмарков Master Lu опубликовал список самых мощных смартфонов. Но не всех смартфонов 2019 года, а лишь тех, которые были выпущены в апреле 2019 года. А их выпущено вовсе не много, поэтому кто стал победителем — можно догадаться без труда. И конечно же это Huawei P30 Pro, который набрал 157,58 баллов. Следом идёт младший брат Huawei P30, получивший 156,97 баллов. Ну а третьим стал Nubia Red Magic 3, который только-только появился на рынке. Так как в соревнованиях участвовали только те смартфоны, которые выпущены в апреле, все остальные флагманы остались не у дел. Поэтому Xiaomi Mi 9 здесь не засветился.

А в списке самых популярных апрельских смартфонов занимает Huawei P30, следом за ним идёт Samsung Galaxy S10, на третьем месте Oppo Reno, и замыкает этот список Meizu 16s.
Источник статьи GizmoChina