Новости

» » Свежие рендеры OnePlus 7 Pro

Свежие рендеры OnePlus 7 Pro

Чуть ранее мы вам рассказали о том, что пресс-релизные изображения нового OnePlus 7 появились в сети. А теперь же дело дошло и до самого ожидаемого смартфона — OnePlus 7 Pro, который скорее всего станет лучшим устройством, выпущенным китайским брендом.
На этот раз Рональд Квандт опубликовал рендеры OnePlus 7 Pro, где показаны цветовые модификации смартфона.



Ранее в сети уже были показаны изображения OnePlus 7 Pro в градиентной расцветке под названием Nebula Blue, и в новых рендерах всё это тоже есть. Помимо черного и синего градиента, теперь есть и миндальный цвет, напоминающий вариант под названием Soft Gold, в который красились OP3, OP3T и OP5. Новый цвет выглядит довольно неплохо, но всё-таки градиент должен быть более интересным. Ну а пока давайте же вспомним старые слухи по поводу технических характеристик.
Ожидается, что новый OnePlus 7 Pro получит AMOLED дисплей с диагональю 6,67 дюйма и частотой обновления 90 Гц. Как и положено, аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 855. Основная камера с разрешением 48+16+8 мегапикселей. Фронтальная камера всплывающая и поэтому данный смартфон получит полноценный полноэкранный дизайн. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч, а объем встроенного накопителя UFS 3.0 — 128 и 256 гигабайт на выбор.

Источник статьи GizmoChina