Новости

» » Realme X поступит в продажу раньше, чем предполагалось

Realme X поступит в продажу раньше, чем предполагалось

Новый смартфон Realme X, судя по всему, появится сильно раньше, чем все его ожидали. На прошлой неделе устройство появилось в базе данных китайского регулятора TENAA, а теперь новинка засветилась и на Youtube, что в принципе говорит нам о том, что запуск намечен на самое ближайшее время.
Хотя видео не про сам Realme X, а про еще одну китайскую новинку Chuwi Aerobook, который был опубликован на канале Ben's Gadget Reviews. Очень ненавязчиво Realme X был показан в нескольких кадрах, и тут смартфон представлен в черно-синем цветовом варианте.
В общем всё, что мы видели и слышали раньше — является правдой. Смартфон получил основную камеру, которая визуально выглядит как конструкция с тремя модулями, но по факту в смартфоне находится два сенсора и вспышку, объединенные в один корпус. Дактилоскопического сенсора сзади нет, поэтому логично предположить, что находится он в дисплее.
А из базы данных TENAA мы знаем, что новинка получила большой дисплей с диагональю 6,5 дюймов и аккумулятор ёмкостью 3680 мА\ч. Помимо прочего говорилось о том, что фронтальная камера всплывающая, что даёт смартфону получить еще большее соотношение экрана к корпусу. А вот по поводу аппаратной основы, количества оперативной памяти и прочие интересные характеристики пока что не раскрываются. Но ожидается, что смартфон получит чипсет Snapdragon 855, но это будет Realme X Pro, а не стандартная модель.
Источник статьи GizmoChina