Новости

» » Открыт предзаказ на OnePlus 7, и бонусом будет бесплатная замена экрана в течение полугода

Открыт предзаказ на OnePlus 7, и бонусом будет бесплатная замена экрана в течение полугода

А давайте еще раз поговорим о том, что же нас ожидает в течение ближайших двух недель, а точнее об OnePlus 7 Pro. Вы уже знаете, что смартфон будет представлен уже 14 мая, а количество информации, связанной с новинкой, просто превышает все допустимые нормы. Но это можно и простить, ведь фанаты OnePlus так долго ждали этого, и теперь у них праздник.
Стало известно о том, что в тот же день, 14 мая, новая серия OnePlus 7 будет представлена не только в Европе, но и в Индии. До начала этого торжества остается всего 10 дней, и Amazon India уже открыл предварительное бронирование для людей, которые очень заинтересованы в покупке новинки. И предварительное бронирование подарит достаточно серьезный бонус — бесплатную замену экрана в случае неудачи. А ценник на этот экран и его замену превышает 215 долларов. Поэтому предложение от Amazon выглядит очень внушительно и приятно.
Для того, чтобы воспользоваться этим щедрым жестом, покупатели должны получить подарочную карту Amazon India, ну а потом оформить предварительный заказ. С 3 по 7 мая, первая 1000 счастливчиков получит данный бонус. Те, кому повезло, получат свой сертификат на электронную почту. Покупатели, получившие сертификат, должны использовать его в течение 60 часов с момента старта продаж OnePlus 7 Pro. После чего нужно будет загрузить приложение OnePlus Care и зарегистрироваться там в течение 30 дней. И после этих несложных шагов вы получите возможность бесплатно поменять экран в течение 6 месяцев.
Источник статьи GizmoChina