Новости

» » Помимо смартфонов, OnePlus представит еще несколько новинок

Помимо смартфонов, OnePlus представит еще несколько новинок

Смартфоны OnePlus 7 серии будут не единственными новинками, которые планирует представить китайский производитель уже 14 мая. Помимо новых смартфонов мы увидим еще и ряд аксессуаров. И как хорошо, что китайцы очень любят слухи и утечки информации, благодаря чему нам не придется ждать 2 недели, чтобы узнать, что же нам готовит OnePlus.

Данная утечка информации случилась благодаря Youtube-блогеру LinusTechTips, который получил специальный подарочный комплект от OnePlus незадолго до презентации. И данный товарищ поспешил поделиться тем, что же ему прислал китайский производитель смартфонов. Он, конечно же, опубликовал фотографии, но потом очень быстро удалил твит. Видимо OnePlus не подумала о том, что блогеры зарабатывают на хлеб тем, что абсолютно всё публикуют в интернете.
Собственно говоря комплект включает в себя новые наушники OnePlus Bullets Wireless 2 и автомобильное зарядное устройство Warp Charge 30. Наушники имеют аналогичный дизайн, что и оригинальная модель, за исключением некоторых отдельных элементов. Ожидается, что звук станет еще лучше, а автономность дольше (ну в общем вы поняли. Хуже уж точно не будет).
Ну а по поводу зарядки и говорить нечего. Новая технология быстрой зарядки, которая была представлена еще в прошлом году, имеющая мощность 30 Ватт. И OnePlus 7 Pro тоже поддерживает данную технологию и мощность. Поэтому автолюбители будут радоваться каждому дню с новым флагманом OnePlus, заряжая свои смартфоны максимально быстро и эффективно.
К сожалению о ценах на данные устройства ничего сказано не было.
Источник статьи GizmoChina