Новости

» » Realme 3 Pro удивляет своими продажами, и действительно составляет конкуренцию Redmi Note 7 Pro

Realme 3 Pro удивляет своими продажами, и действительно составляет конкуренцию Redmi Note 7 Pro

Совсем недавно в Индии был представлен Realme 3 Pro, и еще до старта продаж к линейке добавился еще один вариант смартфона с другим объемом памяти. Устройство, кстати говоря, поступило в продажу пару дней назад и результаты, прямо скажем — идеальные. В официальном аккаунте в твиттере компания Realme сообщила о том, что вся первая партия смартфонов (а это 170 000 экземпляров) разошлась полностью всего за 8 минут. Вторая волна продаж так же состоялась и в общем-то результаты стали еще выше. И судя по всему, компания Realme была права, назван свой новый «премиальный» середнячок — прямым конкурентом Redmi Note 7 Pro. Как минимум в продажах новинка от Realme уж точно не проигрывает!
Всего за два года своего существования, компания Realme становится довольно популярной и успешной. И всему виной качество продуктов, которое имеет надежную опору в виде очень хороших цен. Realme 3 Pro так же является довольно качественным устройством с отличной сборкой, а ценник на него составляет всего около 200 долларов.
Давайте же вспомним, что мы можем получить за эти деньги:

Дисплей с диагональю 6,3 дюйма и FullHD+ разрешением.
В качестве аппаратной основы используется чипсет Snapdragon 710 AIE на 2,2 ГГц. Объем оперативной памяти 4 или 6 гигабайт в зависимости от модификации.
Объём встроенного хранилища 64 и 128 гигабайт.
Основная камера двойная с разрешением 16+5 мегапикселей. Фронтальный модуль на 25 мегапикселей.
Аккумулятор ёмкостью 4045 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки VOOC 3.0.

В общем Realme 3 Pro действительно является лучшей альтернативой Redmi Note 7 Pro.
Источник статьи GizmoChina