Новости

» » Глава Redmi заверил, что проблем с поставками нового флагмана не будет

Глава Redmi заверил, что проблем с поставками нового флагмана не будет

Новый и очень уверенный в себе бренд Redmi, как всем известно, в скором времени планирует представить свой первый флагманский смартфон на базе чипсета Snapdragon 855. Глава Redmi Лу Вейбинг не прекращает подогревать интерес к данной новинке, с завидной регулярностью рассказывая некоторые детали о смартфоне. И в основном всё происходит в пределах социальной сети Weibo. О том, что флагманский Redmi будет иметь всплывающую фронтальную камеру и мощнейшую аппаратную основу — мы уже знаем. И поэтому хотелось бы увидеть что-то новенькое. И это новенькое как раз подоспело вовремя!

Лу Вейбинг, как всегда, активно отвечая на вопросы пользователей рассказал, что компания готовит очень крупную партию флагманских смартфонов, что обеспечит максимальную доступность устройства на всех рынках. Собственно говоря, учитывая то, как быстро распродавались смартфоны Redmi Note 7 и Redmi Note 7 Pro, стоит ожидать, что флагман Redmi будет чувствовать себя еще лучше, и уж точно запасы смартфонов на складах не закончатся за первые несколько минут продаж.

Говоря о самом смартфоне, можно уверенно полагать, что новинка будет прямым конкурентом для всех популярных флагманов 2019 года. Отличный дизайн, новая фронтальная Pop-UP камера и дисплей без вырезов и перфораций — обеспечат новинке от Redmi абсолютный успех. Ну а если учесть, что главной стратегией бренда является предоставление максимально возможного за наименьшие деньги — этот смартфон будет еще и дешевле, чем любой аналог (но это не точно). А ведь Redmi готовит далеко не единственную новинку. Совсем недавно в сети появлялись сообщения о смартфоне на базе Snapdragon 730, и мы даже наблюдали это устройство на живом видео.

В общем совсем скоро нас ждёт очередная волна новинок от маленького, но гордого китайского бренда Redmi. А мы, собственно говоря, этому будем очень рады.
Источник статьи GizChina