Новости

» » Компания Lenovo представила новые игровые ноутбуки с процессорами Intel Core i9 9-го поколения

Компания Lenovo представила новые игровые ноутбуки с процессорами Intel Core i9 9-го поколения

Вчера, 23 апреля, Lenovo провела мероприятие в Китае, на котором представила свой новый флагман Z6 Pro. Компания также анонсировала три новые модели игровых ноутбуков. Бизнес, связанный с персональными компьютерами Lenovo, является серьезным и узнаваемым элементом поддержки бренда, поэтому неудивительно, что модельный ряд снова обновляется. Все новые модели Lenovo Legion Y9000K, Y7000P и Y7000 были анонсированы, и следует отметить, что впервые они были представлены на выставке CES 2019, но с другими процессорами - Core i7. Пожалуй, самая впечатляющая особенность этих новых ПК — это новейший процессор Intel Core i9 9-го поколения, которым они все оснащены.

15-дюймовые ноутбуки также оснащены видеокартами NVIDIA GeForce нового поколения, и пользователи смогут выбирать между RTX и GTX.
Чжан Хуа, вице-президент Lenovo Group и генеральный менеджер по потребительскому бизнесу в Lenovo China, сообщил, что ноутбук Lenovo Legion обладает тремя уникальными особенностями:

- Dual-Direct GFX двухрежимный улучшенный дисплей;
- система охлаждения TSI;
- одноклавишный режим Fn+Q "Beast mode" ("Режим зверя");

Система охлаждения морозостойких лопастей TSI имеет тепловую трубу диаметром до 8 мм. Благодаря чему на 78% увеличилась площадь теплопередачи, и снизился уровень нерегулярного шума крышки вентилятора на 10%.
Режим Beast ("Режим Зверя") активируется с помощью сочетания клавиш Fn + Q. При включенном режиме Beast вентилятор вращается на полной скорости для быстрого отвода тепла от системы. Это приводит к стабилизации температуры аппаратного обеспечения, обеспечивая стабильность работы игры. Beast mode также отключает пределы энергопотребления, увеличивает мощность процессора и тактовую частоту, повышает вычислительную производительность и увеличивает скорость игры. Кроме того, ноутбуки оснащены полноразмерной клавиатурой с белой подсветкой. О цене и доступности игровых ноутбуков Lenovo Legion Y7000 пока ничего не известно.
Источник статьи GizmoChina