Новости

» » Meizu POP 2 - новые беспроводные наушники от китайского бренда

Meizu POP 2 - новые беспроводные наушники от китайского бренда

Очередные убийцы Apple Airpods 2 пожаловали в наш мир! Но это по-мнению некоторых издательств, которые немного раньше нас успели рассказать о новинке от Meizu.
Как вы можете догадаться, в данный момент китайский производитель Meizu ведёт презентацию, где должен представить свой новых флагманский смартфон Meizu 16S. Но было бы не очень интересно, если ради одного смартфона затевалась целая конференция. И именно поэтому, а может быть и в дань уважения старине Стиву (вы поглядите на изображения. Ну старая добрая презентация Джобса. Только черной толстовки нет, да и человек не такой важный).
Что-то мы отвлеклись, давайте же перейдём к сути. А суть в том, что Meizu пару часов назад представила новые беспроводные наушники Meizu POP2 с ценником 60 долларов. И это в принципе можно назвать хорошим аналогом AirPods 2. Если говорить вкратце, то здесь имеется Bluetooth 5.0, а время автономной работы достигает аж 8 часов.
По заявлениям самой компании Meizu, Bluetooth 5.0 обеспечил увеличение скорости передачи данных на 50%, а стабильность этого соединения выросла на 80%, и время автономной работы стало в 2,3 раза больше. 8 часов беспрерывного использования, и целые сутки, если носить с собой кейс для зарядки. Было выражено предположение, а может быть даже и заявление, что Meizu POP2 являются самыми долгоживущими наушниками на рынке. В плане зарядки, разумеется.
Как и в любых уважающих себя брендовых наушниках, новинка от Meizu оснащена интеллектуальной системой активного шумоподавления, и впридачу нам дают еще и систему One Touch Control, то есть управление с одним касанием. Динамики сделаны из графена, что делает звучание прям незабываемым и прекрасным (по мнению Meizu). Вес наушников составляет всего лишь 5,4 грамма, а защита от воды по стандарту IPX5. Всё как положено.
Внешний вид наушников весьма приятен, да и кейс тоже не отстаёт. Белый глянцевый пластик, миниатюрные размеры и светодиодные кольца на основном корпусе — это очень достойно. Наушники, в отличие от AirPods2 являются внутриканальными, что обеспечит отличную шумоизоляцию и надежное крепление, в отличие от наушников от Apple. И кто бы не говорил об их прелести и продуманном дизайне, но обычные наушники, как AirPods всегда вываливаются из уха.
Источник статьи MyDrivers
  1. Досымжан
    А какая разница между китайской версией и глобальной? И если она будет китайской можно будет перепрошить на глобалку?