Новости

» » Совсем скоро мы увидим новый смартфон от Nokia

Совсем скоро мы увидим новый смартфон от Nokia

Судя по всему, уже совсем скоро компания HMD Global анонсирует новый смартфон Nokia. С чего мы это взяли? А потому, что в FCC на днях было одобрено сразу несколько моделей Nokia. И все сертификационные документы немного раскрывают самые важные данные о новинках.
Кодовое обозначение модели — TA-1188. Однако у этой модели есть еще и два варианта - TA-1183 и TA-1184. Собственно говоря, TA-1188 является глобальной версией устройства, а остальные два — для Индии и Китая соответственно. А еще модель TA-1188 прошла российскую сертификацию ЕЭС.
И уже наши сертификационные товарищи дали этому устройству типично совковое обозначение «Оса». Еще б тополем назвали, или булавой, ей богу... Смартфон имеет объемы памяти 3\32 гигабайта, и что самое главное — 3,5 мм аудиоразъём. Ведь это самое важное, что должно быть в современном смартфоне. Так же модель поддерживает все стандартные вещи, например работу с двумя SIM-картами, 2,4 ГГц Wi-Fi и LTE.
Так же указаны странные габариты: длина 145,9 мм, ширина 70,5 мм, и диагональ (зачем?) 154,8мм. О толщине смартфоне не говорится. Больше ничего полезного в данных документах не обнаружено. Мы не знаем диагональ дисплея (хотя можно полагать, что в пределах 6,1 дюйма), толщину, какой дисплей и многое другое. Вероятнее всего новинка является смартфонов среднего уровня и может быть станет преемником Nokia 5.2, выпущенного в августе 2018 года.

Источник статьи GizmoChina