Новости

» » Вице-предизент Lenovo показал возможности камеры нового Z6 Pro

Вице-предизент Lenovo показал возможности камеры нового Z6 Pro

Вице-президент компании Lenovo Чанг Чен имеет довольно положительную репутацию благодаря продвижению продукции бренда, и часть его стратегии заключается в показе некоторых основных особенностей новинок для широкой публики. И в очередной раз он доказал, что всегда делится информацией о новинках с пользователями, опубликовав фотографии, сделанные на новый флагманский смартфон Lenovo Z6 Pro.
Как мы уже знаем, смартфон оснащен четырьмя сенсорами основной камеры и будет способен снимать фотографии в восхитительном разрешении 100 мегапикселей, хотя основная камера у него с разрешением 48 мегапикселей. Как всё это реализовано мы узнаем уже 23 апреля, ну а пока что Чанг Чен предлагает нам поглядеть на то, как хорошо смартфон справляется с фотографиями в различных режимах съемки.


Фотографии, как и положено, сделаны и при хорошем освещении, и в ночных условиях. К сожалению EXIF данных мы не увидим, так как изображения были опубликованы на просторах китайской социальной сети Weibo. И поэтому мы не можем быть абсолютно уверенными, что фотографии сделаны на Lenovo Z6 Pro. Хотя было бы очень странно, если бы один из главных чинов крупного бренда нам врал, выдавая неточную информацию. В общем фотографии у данного смартфона получается действительно отличными. А может быть даже и идеальными.
Помимо фотографий днём и ночью, опубликованы и снимки сделанные в макро-режиме. Конечно же есть и видео, как пример качества съёмки. В общем абсолютно всё, чтобы все мы смогли удостовериться в возможностях нового флагмана от Lenovo, глядя на всё это, уже хочется чтобы 23 апреля наступило как можно скорее, чтобы получше узнать о данном смартфоне, ведь фотографии действительно хорошие.


Источник статьи GizmoChina