Новости

» » Xiaomi анонсировала новую умную подушку

Xiaomi анонсировала новую умную подушку

Ни дня без новинок! Или коротко о том, чем нас в очередной раз радует компания Xiaomi. На этот раз китайский производитель представил новую умную подушку. Да, именно подушку, да еще и умную! Особые материалы отделки, продуманный дизайн, трехмерная конструкция, помогающая убрать напряжение из шеи. И всё это опять от компании Xiaomi. Помимо всех прелестей, подушка еще имеет и подогрев, который будет очень кстати после тяжелого стрессового дня. Расслабление и приятные ощущения просто гарантированы. Работает подогрев с помощью инфракрасного излучения, которое полностью покрывает шею и медленно, но планомерно разогревает шею, снимая усталость и стресс. Прекрасно, не правда ли?
Так же имеется и специальный интегрированный модуль, который способен отслеживать качество сна, отмечая все необходимые параметры для улучшения этого самого сна. И это всё еще и оснащено интеллектуальным будильником, который разбудит в нужную фазу сна для легкого пробуждения. Конечно же имеется и Bluetooth соединение для синхронизации со смартфоном. Это позволит смотреть параметры, данные, регулировать множество настроек.
Можно бесконечно рассказывать о прелести новой умной подушки от компании Xiaomi, опираясь на официальные пресс-релизы, но стоит дождаться начала продаж и уже там поглядеть насколько хороша данная новинка. Кстати говоря, поставки запланированы уже на 2 июня этого года, а ценник будет составлять 44 доллара. Сейчас ведется сбор средств на краудфандинговой платформе, и зная то, что каждый продукт всегда набирает необходимую сумму — данная подушка будет выпущена вовремя и за запланированную цену.
Источник статьи GizmoChina