Новости

» » Новости от Google: 7 мая появится что-то новое, возможно, речь идет о Pixel 3a Duo

Новости от Google: 7 мая появится что-то новое, возможно, речь идет о Pixel 3a Duo

Май обещает быть насыщенным событиями и впечатлениями для всех поклонников продвинутых смартфонов. Например, 14 мая OnePlus планирует запуск своего нового ведущего смартфона OnePlus 7. А ASUS 16 мая представит линейку смартфонов Zenfone 6, а следом за ними, 21 мая, линейку Honor 20. Но до того как произойдут все эти захватывающие события, Google раскроет всем свой сюрприз. В онлайн магазине Google появился тизер, который немногословно гласит: "Встречайте нового героя 7 мая". Так как этот тизер находится в разделе аппаратного обеспечения, можно предположить, что речь идет о грядущих смартфонах Pixel 3a и Pixel 3a XL.

Тизер ведет на страницу с видео-роликом из фильма "Мстители: Война Бесконечности", во время сражений, происходящих в Нью-Йорке. Отредактированные кадры показывают разных людей со смартфоном Pixel 3 в руках. Они фотографируют на него происходящее и используют по ходу событий. Помимо этого в ролике есть отрывки из трейлера, посвященного последнему фильму о Мстителях - "Мстители: Финал". В конце ролика зрителю демонстрируют эксклюзивные игровые образы от Pixel с героями из последнего фильма, теперь доступные на Playground.

Есть также подпись, гласящая: "7 мая грядет что-то грандиозное для вселенной Pixel". Пока не очень понятно в связи с чем Google проводит параллель между последними фильмами о Мстителях и своими новыми смартфонами. Разве что приставка "а" в названии каждого телефона (Pixel 3a и Pixel 3a XL) является отсылкой к сокращению слова "Avengers" (то есть Мстители). 7 мая состоится ежегодная конференция Google I/O, там то, скорее всего, Google и представит свои новые Pixel 3a и Pixel 3a XL. Эти смартфоны относятся к среднему уровню, они станут менее дорогими версиями Pixel 3 и Pixel 3 XL.
Источник статьи GizmoChina